Как безработной отказаться от кредитного договора на оказание медицинских услуг?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в мед клинике подписала кредитный договор на оказание мед услуг. Приехала домой и поняла, что мне как безработной сейчас кредит не к чему. Имею ли я право рассторгнуть данный договор? Если услуг еще не оказывалось.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете расторгнуть договор путем подачи уведомления об отказе от исполнения договора.