Проблема с получением лекарства по федеральной льготе - безуспешные попытки обратиться к Администрации города Томск

• г. Томск

В аптеке не можем 3 недели получить лекарство по федеральной льготе для ребенка инвалида от эпилепсии. Пытались получить ответ от Администрации города Томск, нас перекидывали с телефона на телефон - так мы ни чего и не добились. Что нам делать?! лекарство очень дорогое - мы малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в 2 х экземплярах в Роспотребнадзор и прокуратуру. К ней прикладывайте копию рецепта.