Украли счетчики в подъезде, сегодня звонит учасковый и говорит что на нашу квартиру написано заявление, якобы мы сняли счетчики \

• г. Ковров

Украли счетчики в подъезде, сегодня звонит учасковый и говорит что на нашу квартиру написано заявление, якобы мы сняли счетчики

\

Ответы на вопрос (3):

написать все что угодно можно, вам необходимо обратиться к участковому для дачи разъяснений

Учасковый говорит что есть свидетили

вы имеете право не давать против себя никаких показаний - см. ст. 51 Конституции, поэтому пусть доказывают вашу вину, если смогут - ст. 14 УПК