Определение размера неустойки при отсутствии указания в договоре и срока обращения к поставщику по претензии о задержке поставок

• г. Челябинск

Какой размер неустойки, по постваке мебели, если в договоре об этом не указано, и когда обращаться к поставщику с претензией о задержке, если поставки срок уже вышел.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к поставщику мебели.

Обращайтесь с претензией к поставщику мебели, при неудовлетворении претензии - в суд.

Уважаемый Иван! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий досудебной подготовки, формирования искового заявления и представительства Ваших прав и законных интересов при его судебном разбирательстве. Дату, время и место встречи предлагаю согласовать в переписке на сайте либо созвонившись со мной по телефону +7 - 351- 905-28-12. До связи.