Строительный договор - Законность пункта об остеклении ЛОДЖИЙ вопросом обжалования в суде

• г. Киров

В моем договоре участия в долевом строительстве есть такой пункт: Работы по остеклению ЛОДЖИЙ производятся только Застройщиком (собственными силами, либо силами привлеченных Застройщиком организаций). Стоимость работ по остеклению ЛОДЖИИ и материалов для нее определяется на момент выполнения работ, НЕ входит в цену настоящего договора и оплачивается Участником долевого строительства дополнительно! Является ли законным этот пункт договора, можно обжаловать в суде конкретно этот пункт договора? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатным и чудесным онлайн-советом вы не обжалуете этот пункт, нанимайте юриста.