Права и требования сотрудников сельхознадзора при обыске зоомагазина и возможность фотографирования витрин

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста какие документы должны предоставить сотрудники сельхознадзора при попытке обыскать мой зоомагазин? Имеют ли право без моего личного присутствия? Фотографировать витрины? Сегодня пишли ко мне меня не было в городе с целью обыска по жалобе п от ветеринара о продаже вет препаратов. Сфотографировали кот баюн и бутокс я попросила продавца закрыть магазин и они начали угрожать что головное дело заведут. Как с ними бороться? Помогите поставить их на место опасными лекарствами и вакцинами я не торгую.

Ответы на вопрос (2):

"Поставить их на место" можно только одним способом - заручиться поддержкой адвоката, который будет вести Ваши дела и обеспечивать юридическое сопровождение бизнеса. Других способов нет, увы.

Необходимо обжаловать если действия незаконные в прокуратуру или суд