Соседи сдают квартиру узбекам, у них появились клопы, которые теперь бегут к нам, номер телефона хозяйки не дают, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи сдают квартиру узбекам, у них появились клопы, которые теперь бегут к нам, номер телефона хозяйки не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь и звоните в Роспотребнадзор . Он быстро "отловит" и квартирантов, и хозяйку и клопов.