Проблема с соседями - Клопы и антисанитария в сдаваемой квартире – Куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Воронеж

Живем в многоквартирном пятиэтажном доме. Под нами сдавали квартиру узбекам, которые жили там толпами, пьянствовали, в квартире полная анти санитария. Сейчас съехали по той причине, что маленького ребенка заели клопы. Хозяйка квартиры все отрицает, говорит, что слышит об этом впервые и никакие меры принимать не собирается. Как быть нам жильцам, т.к. в скором времени все эти клопы будут у нас. Куда обратиться? На что имеем право? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор