Ответственность в аварии - могут ли потребовать от виновника ремонт поврежденного автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Недавно попал в аварию, виновник я, т.к не уступил дорогу автомобилю из за плохой видимости, я управлял служебным автомобилем. Могут ли требовать с меня ремонт пострадавшего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашем служебном автомобиле сделано ОСАГО без ограничения (для всех), и хорошо, если оно сделано после сентября 2014 г., тогда лимит ответственности по нему 400 тысяч, вот и считайте, какой ущерб Вы причинили и покрывает ли он ОСАГО?