Проблемы с регистрацией - Как решить ситуацию с запретом на авто после покупки по купле-продаже?

• г. Заречный

Я купил авто по купле продажи и при постановке на учет выяснилось что на авто запрет на рег. действия от судебных приставов я еЗдил к ним и они сказали что запрет наложили они сами из за штрафа в 30000 а прошлый хозяин в течении 2 х месяцев говорит что погасит. Вернуть авто я не могу... Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Ну, если Вы так жёстко ставите вопрос, то ничего не делать - ждать, когда "прошлый хозяин" выплатит долг и добьётся снятия ограничительных мер.

Ну а можно ли это решить с помощью суда или можно ли перевести арест на другое имущество прошлго владельца?

Сомневаюсь.

Ясно буду надеяться на его добросовестность...спасибо

вы можите оплатить его задолжность и поставит авто на учет. следом написать заявление в суд+ конпенсация марального вреда+услуги юриста. и вы в +++++