Как узнать статус и номер исполнительного производства по ИЛ в г. Москва?

• г. Нижний Новгород

ИЛ был мною отправлен и получен службой судебных приставов в г.Москва 05.06.2015 г. Мне никто ничего не отвечал. Как узнать, принят он на исполнение, мне должны что-то ответить? .Как узнать номер исполнительного производства? Могу ли я посмотреть в существующей базе данных должников.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте на сайте судебных приставов.

На сайте не нахожу. эта организация есть, но не по моему исполнительному листу

не нашли. пишите письменный запрос приставам, лучше сразу жалобу и отправить письменно и электронкой