Как подать иск на МФО о кабельной сделке и сроки исковой давности и возможно ли восстановить сроки исковой давности? Спасибо.

• г. Болхов

Как подать иск на МФО о кобальной сделке и сроки исковой давности и возможно ли востановить сроки исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет уважительной причины для восстановления срока. следовательно и восстановить не получиться.