Как не пропустить срок исковой давности при подаче второго иска об оспаривании сделки по другому основанию

• г. Москва

Как при подаче второго иска об оспаривании сделки по другому основанию не пропустить срок исковой давности. Иск по первому основанию продолжался более двух лет. В итоге на сегодня срок исковой давности в три года истек. Ответчик точно заявит о пропуске срока. Оспариваю сделку дкп по недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Если рассмотрение дела не закончено, вы имеете право уточнить свое исковое заявление. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос более конкретно-надо знать предмет спора, какие требования вы выдвигали и вообще суть дела.