Что делать, если банк продал мой кредит коллекторам без предупреждения о таком действии?

• г. Орёл

Банк не известил меня о продаже моего кредита коллекторам, от коллекторов пришло письмо с суммой долга и требованием оплатить в течении 24 часов. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

не реагировать на коллекторов и рекомендовать им обращаться в суд