Как использовать материнский капитал для пристройки к отдельно стоящей времяночке в Крыму (Алушта) - необходимые документы и возможности

• г. Алушта

Я получила в наследство 1,3 часть дома (мне досталась отдельно стоящая времяночка) я бы хотела узнать смогу ли я на средства из материнского капитала построить (пристроить) к уже построенному и какие для этого нужны документы? Мы живем в крыму (Алушта)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, поскольку у Вас долевая собственность. Необходимо, чтобы весь дом находился в Вашей собственности либо в собственности членов Вашей семьи.