Оформление дарственной доли в квартире при нахождении в разных регионах и городах - основные шаги и рекомендации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как мне оформить дарственную доли в квартире, если я проживаю не в том регионе, где находится квартира и человек, которому я буду дарить долю проживает не в одном городе со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения можете оформить у себя в городе и переслать по почте вместе с доверенностью