Как подтвердить диплом врача из Киргизии после вступления страны в ЕАЭС - разъяснение исключения медицинских и фармацевтических дипломов

• г. Москва

Как подтвердить диплом врача из Киргизии, недавно Киргизия уже вошла в состав ЕАЭС и там говорится что признаются дипломы кроме медицинских и фармацевтических, пожалуйста объясните.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в любом случае надо проходить проверку диплома.

Здравствуйте, Надира! Если данный вопрос Вам ещё актуален, обращайтесь в юр.фирму Двитекс, тел. 8-495-223-48-91 за бесплатной консультацией, т.к. надо провести анализ Ваших документов, каждый случай индивидуален.