Есть жилье под арестом у банка какой банк я не знаю хотел бы узнать не продаётся ли он?

• г. Алматы

Есть жилье под арестом у банка какой банк я не знаю хотел бы узнать не продаётся ли он?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить выписку из ЕГРП о наличии ограничений и обременений на данное имущество , будет указан банк , все остальное выясняйте в банке

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

У меня была ипатека в банке связь банк у этого банка отозвали лицензию дозвонится туда не могу выкупил другой банк какой не могу узнать как мне это можно узнать.

Получила в суде исполнительный лист и хотела бы сама попробовать отнести заявление в банк, но не знаю услугами какого банка пользуется организация-должник, в исполнительном листе есть только юридический адрес, ИНН и КПП. Вопрос: Возможно ли обойтись без судебных приставов и как можно узнать, в каком банке обслуживается данная организация? Спасибо.

Есть две кредитные карты Альфа банка, сейчас в декретном отпуске, платить нечем, обращалась в банк, отказали, как поступить в данной ситуации, хотела взять кредит в другом банке, чтобы закрыть карты и платить меньше, банки отказывают.

Мне надо узнать есть ли денежные средства на счете в банке. Счет не знаю, хотела написать заявление (муж явл. ответчиком по разводу) в банк. Как-не знаю.

Ветхое жилье попадает под снос, но клиент ранее приобрел этот объект за счет кредитных средств Банка, есть ли возможность информировать банк, о замене ветхого жилья, т.к. кредит в банке становится не обеспеченным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется просроченная задолженность в банке Русский Стандарт. Банк или коллекторы банка начали звонить соседям, хотя номера соседей я сам не знаю и не давал их банку тем более. Нарушает ли банк мои права и банковскую тайну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение