Есть жилье под арестом у банка какой банк я не знаю хотел бы узнать не продаётся ли он?

• г. Алматы

Есть жилье под арестом у банка какой банк я не знаю хотел бы узнать не продаётся ли он?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить выписку из ЕГРП о наличии ограничений и обременений на данное имущество , будет указан банк , все остальное выясняйте в банке