Ответственность турбазы при повреждении палатки и пострадавших родственников

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Случилась такая ситуация.

Родственники заехали на территорию турбазы заплатив 300 руб. чтобы заехать и поставить палатку на территорию. Территория турбазы.

Ночью во время сильного ветра на палатку рухнуло дерево и пострадали наши родственники.

Несет ли в таком случае ответственность руководство турбазы?

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос может решить только суд, т.к. нужно изучить ряд материалов, который могут показать все права и обязанности администрации турбазы...

нет не несут, родственники пострадали в результате стихийного действия