Необходимые документы для иска в суд на должника с задолженностью по коммунальным платежам и образец искового заявления

• г. Москва

Какие документы нужны к искового заявления в суд на должника имеющие задолженность за коммунальные платежи? Можно образец образец искового заявления?7

Ответы на вопрос (3):

Лучше заявление о выдаче суд приказа о взыскании долга.

Инна Павловна, составление исков- услуга индивидуальная и платная.

Почему лучше?а если дом уже в управлении другой компании, как взыскать тогда?