Неоправданные обвинения и недовложение - Что делать в сложившейся ситуации?

• г. Волгоград

Работаю 2 мес первый раз при мне сдавали инкассацию, приходит письмо через 3 дня что недовложение 990 р.я была на выходном. Когда вышла в смену чисто случайно увидела листок с удержанием и там моя фамилия и другая подпись не моя! когда я спросила то сказали что было недовложение и на троих раскинули. Это было 20 числа. Потом этого же числа на следующий месяц приходит письмо что опять недовложение на 5000 р. Инкассацию собирала я но я уверена что все ровно. И тем более денег я не крала и почему то письмо пришло через неделю после сдачи инкассации 20 сдали письмо пришло 27 мне кажется все это странным. Что я могу сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял вы работаете в банке ?

Вам следует обратится к руководителю подразделения с жалобой