Раздел имущества в браке - вопросы о диване, телевизоре, машине и госпошлине

• г. Нижний Тагил

С мужем в браке 2 года. В совместном браке приобрели диван, телевизор и купили новую машину за 840 т.р. Диван соимостью 70 т.р. муж забрал и написал рассписку, что на раздел иммущества подавать не будет. Сейчас собираеться делить все. Автомобиль куплен на мое имя. (мною продана машина купленная до брака 200 т.р., часть квартиры, полученной до брака по наследству, деньги лежали в банке 500 т.р.) В автомобиль вложено совместно 110 т.р. - кредит. Выплаченный за 1 год. На какую сумму от автомобиля может претендовать муж и какой % госпошлины он заплатит?

Ответы на вопрос (1):

на половину всего что нажито в браке он имеет право. вы можете попытаться доказать, что вложили добрачные средства. лучше конечно при этом очно проконсультироваться с адвокатом.