Мама набирает беспорядочное количество кредитов и потом их не платит, всё ложится на плечи детей, что можно сделать?

• г. Москва

Мама набирает беспорядочное количество кредитов и потом их не платит, всё ложится на плечи детей, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

что сделать кому ? детям? не платить за маму - они не обязаны

если есть сомнения в ее вменяемости, то может признать ее недееспособной, а так детям не надо платить кредиты и все, пусть мама сома отвечает.

Нина, благодаря детям у мамы безупречная кредитная история и отсутствие просрочек. Поэтому пока Вы не прекратите оплачивать ее долги - проблема не решится.