Как вернуть деньги за транспортный налог после продажи машины через частную контору без договора купли-продажи+

• г. Ростов-на-Дону

Продали машину. Договор купли-продажи утерян. Продавали не через гаи. а через частную контору. Продали с номером и не снимая с учета. Теперь на мое имя приходит транспортный налог. Как нам быть и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в МРЭО ГИБДД и осуществить регистрационное действие по прекращению за Вами регистрации ТС.