Как поступить, если МБА Финансы купили мой долг у Ренессанса, а я не могу оплатить всю сумму?

• г. Москва

Добрый день. Мой долг выкупил МБА Финансы. У Ренессанс. Звонят. Я не беру трубку. Что мне делать. Сумму пока не могу всю оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Правильно делаете что не берете трубку, а лучше всего их телефоны внести в черный список. Грозите полицией, а также заявлением по вымогательству. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить суд рассрочить оплату долга.

Добрый вечер.

Да уже и не стоит платить. Оплата уйдет в никуда. Ждите, пока коллекторы обратятся в суд, там и будете отстаивать свои права и интересы. Может вообще не обратятся. Общаться с ними не стоит.