Бабуля заполнила газон покрышками, запрещая парковку автомобилей - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Во дворе жилова дома на газоне постоянно стояли авто, тут одна бабуля стала против, уж не знаю где она взяла столько покрышек, короче разложила вдоль всего газона и засыпала землей, чтоб никто не заезжал, могу ли я их убрать и ставить авто на свое место? Мест для парковки во дворе больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Ставить машины на газоны не допускается. Вопрос создания парковки для машин решайте на собрании жильцов дома.