Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов при наличии двух детей от первого брака и двух детей от второго брака

• г. Донецк

У меня от первого брака два ребенка, я на них плачу алименты 33% ОТ ДАХОДА. БРАК расторгнут. Состою во втором браке. У меня родилось еще два ребенка. Скажите пожалуйсто как мне правельно составить искавое заявление на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

для того чтобы вам уменьшить алименты , сначала ваша нынешняя супруга должна подать на алименты в ее пользу на содержание двоих детей - потом вы подаете на уменьшение