Заблокирована банковская карточка судебными приставами - есть ли правовые основания и куда обратиться

• г. Отрадное

У меня пристовы взыскали деньги из средств материнского капитала, выплата была как единовременная выплата на детей из средств МКС, я пришла к ним предъявила документы что это именно эти деньги и написала заявление о возврате этих денег, а сегодня мне пришла СМС что у меня заблокирована банковская карточка судебными пристовами, имели ли они право зло делать, зная о том что на этот счёт нужно вернуть денежные средства изъятые из мкс? и что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имели права, обратитесь с жалобой в прокуратуру