Оплата долга в компании Быстроденьги - ситуация и необходимая помощь

• г. Казань

Проконсультируйте меня по следующему вопросу.

У меня (Федорова Марина Викторовна) в компании Быстроденьги есть длительная просрочка. Я частично вносила оплату, но этих средств не хватило для пролонгации. Сейчас у меня долг достиг 40000 рублей. Мне звонят коллекторы и требуют оплаты до 12 часов 30 минут сегодня. Или они совершат выезд по месту жительства. Я хотела задать вопрос. Сегодня я могу оплатить 25000 рублей с расчетного счета организации на расчетный счет компании Быстроденьги. Деньги поступят на счет компании Быстроденьги в течении 1-2 дней. Трубки коллектора не берут (телефон временно заблокирован). Я не знаю что мне делать. Помогите мне пожалуйста.

Жду ответа. С уважением Федорова М.В.

Ответы на вопрос (1):

Не платите,это как в бездонную яму.Опять останетесь должны,а суммы они сами выдумывают,глядя в потолок.Никто к Вам не приедет ,это обычные страшилки коллекторов.