Возможно ли использовать азербайджанское водительское удостоверение в России для вождения?

• г. Санкт-Петербург

Я Гусейнов Рамил Набиевич являюсь гражданином России, но водительское удостоверение Азербайджанское. Могу ли я ездить Азербайджанскими правами на территории России?

Ответы на вопрос (1):

да, можете ездить при наличии нотариального перевода и паспорт гражданина РА