Возможно ли отменить дарственную на половину дома после отказа сестры делить его?

• г. Сочи

Я оформил сестре дарственную на 1/2 дома приобретённого мной. Мы оформили в МФЦ и получили каждый свидетельство на свою собственность. После этого сестра отказалась делить технически дом. подскажите могу ли я отменить дарственную или что ещё я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отменить дарение не можете. Обращайтесь в суд с иском о выдели доли домовладения в натуре.