Необходимые документы при первом посещении нотариуса для получения права наследования без завещания

• г. Санкт-Петербург

Какие документы при себе надо иметь при первом посещении нотариуса по вопросу вступления в право наследования (без завещания)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, Свидетельство о смерти наследодателя, справка формы 9 с последнего места жительства умершего,документы, подтверждающие родство с умершим.