Возможность получения РВП без квоты для граждан Узбекистана с аттестатом русской школы и завершенным университетом в Египте, роль собственного жилья и необходимость выезда из страны каждые 90 дн

• г. Юбилейный

Я гр. Узбекистана, у меня аттестат об окончании русской школы при посольстве в Египте с золотой медалью, сейчас заканчиваю университет там же,и планирую работать в Москве, могу ли получить РВП без квоты, и играет ли роль собственное жилье, при получение квоты? И еще вопрос, получается, если нет квоты, на РВП, а у меня есть квартира, в Москве, я все равно должна выезжать из страны каждые 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить РВП.