Возможно ли на основании закона заменить аттестат на русский язык для жителей Крыма?

• г. Симферополь

Господа, я с Крыма. Когда я заканчивал школу, Крым был ещё частью Украины, тем самым аттестат мне выдан был на Украинском языке. Сейчас к примеру для поступления в университет нужен аттестат на русском языке, его конечно можно перевести на русский язык, но это уже другой вопрос.

Есть у меня законные основания просить у школы чтобы они мне произвели замену аттестата и приложения на русский язык? Если да, то на основании какого закона? Как к примеру жителям Крыма меняли паспорт, иные документы, вот интересно, можно так же сделать с школьным аттестатом.

Ответы на вопрос (1):

нет таких оснований))нет такого закона

что то у вас вопросов больше и больше? такое впечатлени что консультациями самостоятельно занимаетесь