Продолжающаяся проблема - выселение и ответственное хранение имущества с принудительным участием судебных приставов

• г. Горячий Ключ

15 июля нас принудительно выселелили из жилого дома. Наше имущество, в том числе и домашние животные (5 кошек и 2 собачки) принял на ответственное хранение взыскатель в присутствии судебных приставов. Мы пока другое жилье не нашли однако приставы и взыскатель принуждают нас забрать животных. Нам пока взять их не куда. Сколько времени по закону наше имущество может находиться на ответственном хранении и какие действия в отношении нашего имущества могут проводить приставы?

Ответы на вопрос (1):

могут выставить вам счет за хранение данного имущества