Как будут высчитываться алименты по исполнительному листу, связанному с кредиторской задолженностью?

• г. Санкт-Петербург

Из моей заработной платы высчитывают алименты 50 процентов, сколько будут высчитывать по другому исполнительному листу, связанному с кредиторской задолженностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеют право удерживать зарплаты более 50 %. Однако судебные приставы могут обратить взыскание на ваше имущество