Какое количество процентов будет высчитываться мужу по исполнительному листу после подачи заявления на алименты?

• г. Новокузнецк

У мужа высчитывают по исполнительному листу 50%.я подала на алименты. По решению суда муж должен выплачивать 1/2 части от зарплаты. Вопрос сколько процентов сейчас у него будут высчитывать по первому исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

из зарплаты не могут удерживать более 50 процентов

пристав может обратить взыскание на имущество должника

То есть у мужа будут высчитывать только алименты?а по другому исполнительному ничего?