Получение больничного листа с указанием ложного места работы - возможно ли его принятие на работе?

• г. Москва

Мне на работу нужен больничный лист, но в больнице я указал ложное место работы. Компенсация мне не нужна, мне просто нужна причина отсутствия на работе. Примут ли к меня этот больничный?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, это будет зависеть от работодателя, если он закроет на это глаза, а так нет.