Как решить вопрос с выпиской деда из квартиры и его пропиской в другом городе для ухода

• г. Архангельск

Квартира 3 собственника мама имеет 1/6, дядя 1/6 и я все остальное, квартира досталась от бабушки, надо выписать деда и прописать в другом городе, сам он на это не согласен и оставить его одного в этом городе не представляется возможности так как он сам не проживет и месяца, сами мы из другого города, хотим купить квартиру в городе где мы все проживаем и забрать его и прописать там чтоб ухаживать за ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете снять с регистрации в судебном порядке