Обязательное явление в полк на комиссию после нарушения запрещающего звукового сигнала при переезде. Что грозит, если не явиться?

• г. Нижний Новгород

Переехал ж/д переезд на запрещающий звуковой сигнал. Мне выписали протокол и сказали явится в полк на комиссию. Можно ли туда не ездить? И что будет если я туда не поеду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не ездить, дело рассмотрят без Вас согласно ст.25.1. КоАП РФ.