Как защититься от взыскания заработной платы другими судебными приставами без постановления суда и как вернуть деньги в случае незаконного взыскания

• г. Железногорск-Илимский

Могут ли судебные приставы другого города взыскать заработную плату за просроченый кредит без постановления суда, если нет то к кому обратиться и вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли судебные приставы другого города взыскать заработную плату за просроченый кредит без постановления суда.

нет, в прокуратуру, суд.