Возможность покупки 1/2 части домовладения у свекра и свекрови с использованием материнского капитала при прописке в этом доме

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, могу ли я купить у свекра и свекрови 1/2 часть домовладения, используя мат. капитал (муж гражданский) мы с детьми прописаны в этом доме. У дома 2 собственника-свекр и свекровь.

Золовка также хочет приобрести 1/2 часть домовладения, используя капитал, но она находится за границей?

Доверенность от ее лица у ее отца!-моего свекра. Она также прописана в этом доме.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете приобрести