Вопросы наследования дома при смерти свекра и наличии супруги, детей и брата - что будет делиться и как?

• г. Гусев

Собственник свекр, свекровь умерла. Свекр инвалид лежачий ухаживаю я-жена сына. Мы с мужем и детьми проживаем с ним и ухаживаем за ним, муж и дети прописаны в доме. Но у мужа есть еще брат он не прописан и не проживает живет со своей семьей отдельно. Как будет делиться дом после смерти свекра?

Ответы на вопрос (1):

Дом будет делиться между двумя братьями, наследниками первой очереди.