Вырубка деревьев на земельном участке с целью размещения производственной базы - законодательные аспекты

• г. Архангельск

Земельный участок в собственности у юридического лица. Цель использования: для размещения объекта недвижимости (производственной базы). Категория земель-земли населенных пунктов. На участке имеется небольшое количество деревьев на площади 0.3 га. Имеем ли мы право их вырубить на законных основаниях и какими законодательными актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию, все вопросы по Вашему делу надо решать с ними.