Я хочу опротестовать то, что в этом отзыве указано.

• г. Нижний Новгород

Здравствйте! Я подала встречное исковое заявление к истцу. Он написал отзыв на моё заявление. Я хочу опротестовать то, что в этом отзыве указано. Как мне озаглавить свой протест?

Ответы на вопрос (1):

Название такого документа не регламентировано законом и не является существенным для дела. Назовите его "Возражения на отзыв".