Как вернуть оштрафованную зарплату и не выплаченный отпуск после увольнения?

• г. Москва

Я уволилась, при расчете зарплаты меня оштрафовали, не знаю за что. Как мне вернуть свои деньги?

При этом не расчетав и не заплатив мне не отгуленный отпуск за 2014 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд, штрафовать вообще не имеют право

Добрый день!

Для этого нужно грамотно согласно ТКРФ обратиться с заявлением в уполномоченную службу и подать документы, только тогда вы сможете вернуть свои деньги.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Обращайтесь в суд с иском о взыскании недоплаченной зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск.