Требуется ли указывать срок действия в правах для поездки автоиз Украины в Россию?

• г. Мытищи

Я гражданин Украины и авто у меня зарегистрировано на Украине. И я хочу поехать в Россию на этом авто. Либо водить авто с российскими номерами. Права образца 2006 года (пластиковые), но на них не указана дата окончания срока их действия.

Можно узнать - нужно ли чтоб в правах был указан срок действия или не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не обязательно .