Сокращение штата педагогических работников в детском саду - каковы шансы остаться на работе при поступлении в университет и наличии маленьких детей?

• г. Воронеж

В детском саду, где я работаю будет сокращение штата пед. работников, я в этом году поступаю в университет, есть двое маленьких детей, на работе есть пенсионер работающий. Каковы шансы остаться у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть ребёнок до 3 лет - не сократят