Отельная сюрприз - размещение в отеле 5* вместо забронированного 4*, но с плохим сервисом. Как решить проблему с туроператором?

• г. Самара

Была куплена путёвка в Аланию, отель 4*,но разместили нас совсем в другой отель, объяснив переполненностью забронированного отеля. Разместили в отель 5*, сказали, что такие правила-размещение в аналогичный отель или выше на *. Отель оказался ужасным, ни питания, ни должного обслуживания не предоставлено. Отдых был испорчен. Гид никаких объяснений не давал. Что нам делать? Какие меры предпринять к туроператору можно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию с обоснованием. Прочитайте условия договора - там указаны сроки и порядок предъявления претензий по качеству