Обязательство по страхованию в автокредите в Тойота банке - нужно ли приобретать КАСКо на второй год кредитной истории

• г. Уфа

Автокредит в Тойота банке. В договоре купли продажи не написано о моих обязательствах по страхованию. Могу ли я не приобретать КАСКо на второй год кредитной истории в этом банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В кредитном договоре если указано - обязаны, в ином случае банк применит штрафные санкции согласно договору